Krytý autopřepravník BRIAN JAMES Race Sport, 550x210x196, černý
Artikelnummer: 341-5521-35-2-12-BVerwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Die Produktbeschreibung ist nicht zugänglich
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Geschlossene Autotransporter |
|---|---|
| Anhängertyp: | Autotransporter, Kippbarer Autotransporter, Geschlossener Autotransporter, Kofferanhänger |
| Verwendung: | Autotransport, Kastenanhänger, Motorradtransport, Transport von ATVs, Transport von Sportgeräten |
| Gebremst / ungebremst: | GEBREMST |
| Anzahl der Achsen: | 2 |
| Achstyp: | DREHSTABACHSE |
| Faltbar: | JA, MANUELL, ELEKTROHYDRAULISCH |
| Gesamtgewicht: | 3500 kg |
| Leergewicht: | 1445 kg |
| Nutzlast: | 2055 kg |
| Gesamtlänge: | 550 cm |
| Gesamtbreite: | 249 cm |
| Gesamthöhe: | 254 cm |
| Ladeflächenlänge: | 553 cm |
| Ladeflächenbreite: | 210 cm |
| Ladeflächenhöhe: | 60 cm |
| Innenhöhe: | 196 cm |
| Durchfahrtshöhe der Öffnung: | 188 cm |
| Durchfahrtsbreite der Öffnung: | 210 cm |
| Bauartgeschwindigkeit: | 140 km/h |
| Ersatzrad: | JA, IM PREIS ENTHALTEN |
| Achsstoßdämpfer: | GEGEN AUFPREIS |
| Raddurchmesser: | R12 |
| Automatické nabíjení: | ANO |
Brian James NOVÝ Race Sport
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Bewertung hinzufügen
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.