Kugel ISO 50 WW KUB/50, Durchm. 50mm, 2000kg, M20x1,5
Artikelnummer: 110253Verwandte Produkte
Detaillierte Produktbeschreibung
Parameter:
| für max. Trailergewicht: | 2000 kg |
| max. Stützlast: | 150 kg |
| Gewicht: | Auberginen ca. 1kg |
| Faden: | M20 |
| Zulassung: | e1*94/20 *1525*00 |
| Kugeldurchmesser: | 50 mm |
Der Kugelbolzen ist für die Montage in einer Bohrung mit einem Durchmesser von 24 mm und einer Materialstärke von mindestens 15 mm geeignet. Sie wird mit einer selbstsichernden Mutter M2x1,5 und einer Unterlegscheibe geliefert.
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Kupplungskugeln für Anhänger |
|---|---|
| EAN: | 4251302404591 |
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.