Cheval Liberté Touring Jumping XL – přívěs pro 2 velké koně se sedlovnou, zelený
Artikelnummer: JUMPING XL GREENDetaillierte Produktbeschreibung
Pferdeanhänger Cheval Liberté TOURING JUMPING – für 2 Pferde
Der Cheval Liberté TOURING JUMPING ist ein hochwertiger Pferdeanhänger für den sicheren Transport von zwei Pferden.
Aluminiumboden und Seitenwände sorgen für geringes Gewicht und lange Lebensdauer.
Das unabhängige Fahrwerk PULLMAN 2 reduziert Vibrationen und verbessert die Stabilität.
Hauptvorteile
- Für 2 Pferde
- PULLMAN 2 Fahrwerk
- Aluminiumkonstruktion
- Große Sattelkammer
Technische Daten
- Zulässiges Gesamtgewicht: 2600 kg
- Leergewicht: 850 kg
- Nutzlast: 1750 kg
- Außenmaße: 4470 × 2150 × 2680 mm
- Innenmaße: 3200 × 1670 × 2300 mm
Zusätzliche Parameter
| Kategorie: | Cheval Liberté Touring Jumping Pferdeanhänger |
|---|---|
| Anhängertyp: | Anhänger für 2 Pferde |
| Verwendung: | Pferdetransport |
| Anzahl der Achsen: | 2 |
| Gebremst / ungebremst: | GEBREMST |
| Achstyp: | UNABHÄNGIG |
| Anzahl Pferde: | 2 PFERDE |
| Sattelkammer: | JA, IM PREIS ENTHALTEN, GROSSE SATTELKAMMER |
| Gesamtgewicht: | 2600 kg |
| Leergewicht: | 955 kg |
| Nutzlast: | 1645 kg |
| Gewichtsreduzierung: | 1400 - 2600 kg |
| Gesamtlänge: | 497 cm |
| Gesamtbreite: | 228 cm |
| Gesamthöhe: | 272 cm |
| Ladeflächenlänge: | 370 cm |
| Ladeflächenbreite: | 180 cm |
| Ladeflächenhöhe: | 35 cm |
| Innenhöhe: | 238 cm |
| Bauartgeschwindigkeit: | 140 km/h |
| Ersatzrad: | GEGEN AUFPREIS |
| Achsstoßdämpfer: | IM PREIS ENTHALTEN |
Cheval Liberte
Cheval Liberte PULLMAN2
Cheval Liberte PULLMAN2_FR
Tourenland
Produktbewertung
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.
Diskussion
Seien Sie der Erste, der einen Beitrag über diesen Artikel schreibt.