Pneumatika 195/50 R13C 104N, KENDA Mastertrail 3G, M+S, 900 kg
Código: 40055Productos relacionados
Pneumatika 195/50 R13C 104N, WANDA WR068, M+S, 900 kg
EN STOCK
(3 pieza)
82,20 € IVA incluido
68 €
Pneumatika 195/50 R13C 104N, SECURITY TR603, M+S, 900 kg
EN STOCK
(>10 pieza)
95,70 € IVA incluido
79,10 €
Pneumatika 195/50 R13C 104/101N, MAXXIS Trailermaxx, M+S, 900 kg
EN STOCK
(8 pieza)
139,80 € IVA incluido
115,50 €
Akce
70,80 €
–15 %
Pneumatika 195/50 R13C 104/101N, GT RADIAL Kargomax ST-6000, M+S, 900 kg
EN STOCK
(>10 pieza)
72,30 € IVA incluido
59,70 €
Rueda completa 195/50 R13C 104N, KENDA, M+S, 6Jx13 H2 ET30, 5x112, KENDA
EN STOCK
(>10 pieza)
107,10 € IVA incluido
88,60 €
Kolo 195/50 R13C 104N, WANDA WR068 (900kg), M+S, 5.5Jx13 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(3 pieza)
139,50 € IVA incluido
115,30 €
Kolo 195/50 R13C 104N, MAXXIS Trailermaxx, 5.5Jx13 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(8 pieza)
173,90 € IVA incluido
143,70 €
Přívěsový disk 5Jx13 H2 ET30, 5x112, TRAILER TOP
EN STOCK
(6 pieza)
41,40 € IVA incluido
34,20 €
Přívěsový disk 5.5Jx13 H2 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(>10 pieza)
57,30 € IVA incluido
47,40 €
Akce
44,90 €
–40 %
Llanta para remolque 6Jx13 H2 ET30, 5x112, KENDA
EN STOCK
(>10 pieza)
32,40 € IVA incluido
26,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, GREY
EN STOCK
(5 pieza)
134,10 € IVA incluido
110,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, Black
EN STOCK
(2 pieza)
134,10 € IVA incluido
110,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, Black Diamond
EN STOCK
(>10 pieza)
134,10 € IVA incluido
110,80 €
Descripción detallada del producto
Pneumatika 195/50 R13 C 104N (900 kg) Kenda Mastertrail 3G M+S
Technické parametry:
| Výrobce | Kenda |
| šířka pneu (mm) | 195 |
| profilové číslo | 50 |
| průměr disku (") | 13 |
| index nosnosti | 104 (900 kg) |
| index rychlosti | N (140 km/h) |
| třída palivové účinnosti | B |
| třída přilnavosti za mokra | C |
| třída vnějšího hluku odvalování | B |
| maximální povolené huštění (kPa) | 650 |
| období | celoroční M+S |
| vnější hluk odvalování (dB) | 72 |
| kategorie | pneu |

Parámetros adicionales
| Categoría: | Neumáticos para remolques 13 pulgadas |
|---|---|
| EAN: | 40055008 |
| Tipo de rueda: | Neumático |
| Fabricante del neumático: | KENDA |
| Diámetro de la rueda: | R13 |
| Medida del neumático: | 195/50 R13C |
| Ancho del neumático: | 195 |
| Perfil del neumático: | 50 |
| Índice de carga: | 104 (900 kg) |
| Índice de velocidad: | N (140 km/h) |
| Clase de ruido exterior: | B |
| Clase de eficiencia de combustible: | B |
| Clase de adherencia en mojado: | C |
| Ruido exterior de rodadura: | 72 dB |
Pneumatika 195/50 R13C 104N, WANDA WR068, M+S, 900 kg
EN STOCK
(3 pieza)
82,20 € IVA incluido
68 €
Pneumatika 195/50 R13C 104N, SECURITY TR603, M+S, 900 kg
EN STOCK
(>10 pieza)
95,70 € IVA incluido
79,10 €
Pneumatika 195/50 R13C 104/101N, MAXXIS Trailermaxx, M+S, 900 kg
EN STOCK
(8 pieza)
139,80 € IVA incluido
115,50 €
Rueda completa 195/50 R13C 104N, KENDA, M+S, 6Jx13 H2 ET30, 5x112, KENDA
EN STOCK
(>10 pieza)
107,10 € IVA incluido
88,60 €
Kolo 195/50 R13C 104N, WANDA WR068 (900kg), M+S, 5.5Jx13 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(3 pieza)
139,50 € IVA incluido
115,30 €
Kolo 195/50 R13C 104N, MAXXIS Trailermaxx, 5.5Jx13 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(8 pieza)
173,90 € IVA incluido
143,70 €
Přívěsový disk 5Jx13 H2 ET30, 5x112, TRAILER TOP
EN STOCK
(6 pieza)
41,40 € IVA incluido
34,20 €
Přívěsový disk 5.5Jx13 H2 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(>10 pieza)
57,30 € IVA incluido
47,40 €
Akce
44,90 €
–40 %
Llanta para remolque 6Jx13 H2 ET30, 5x112, KENDA
EN STOCK
(>10 pieza)
32,40 € IVA incluido
26,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, GREY
EN STOCK
(5 pieza)
134,10 € IVA incluido
110,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, Black
EN STOCK
(2 pieza)
134,10 € IVA incluido
110,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, Black Diamond
EN STOCK
(>10 pieza)
134,10 € IVA incluido
110,80 €
Clasificación del producto
¡Sé el primero en publicar un artículo en este tema!
Debate
¡Sé el primero en publicar un artículo en este tema!