Pneumatika 195/50 R13C 104N, KENDA Mastertrail 3G, M+S, 900 kg
Le code : 40055Produits apparentés
Pneumatika 195/50 R13C 104N, WANDA WR068, M+S, 900 kg
EN STOCK
(3 pièce)
82,20 € TVA incluse
68 €
Pneumatika 195/50 R13C 104N, SECURITY TR603, M+S, 900 kg
EN STOCK
(>10 pièce)
95,70 € TVA incluse
79,10 €
Pneumatika 195/50 R13C 104/101N, MAXXIS Trailermaxx, M+S, 900 kg
EN STOCK
(8 pièce)
139,80 € TVA incluse
115,50 €
Akce
70,80 €
–15 %
Pneumatika 195/50 R13C 104/101N, GT RADIAL Kargomax ST-6000, M+S, 900 kg
EN STOCK
(>10 pièce)
72,30 € TVA incluse
59,70 €
Roue complète 195/50 R13C 104N, KENDA, M+S, 6Jx13 H2 ET30, 5x112, KENDA
EN STOCK
(>10 pièce)
107,10 € TVA incluse
88,60 €
Kolo 195/50 R13C 104N, WANDA WR068 (900kg), M+S, 5.5Jx13 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(3 pièce)
139,50 € TVA incluse
115,30 €
Kolo 195/50 R13C 104N, MAXXIS Trailermaxx, 5.5Jx13 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(8 pièce)
173,90 € TVA incluse
143,70 €
Přívěsový disk 5Jx13 H2 ET30, 5x112, TRAILER TOP
EN STOCK
(6 pièce)
41,40 € TVA incluse
34,20 €
Přívěsový disk 5.5Jx13 H2 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(>10 pièce)
57,30 € TVA incluse
47,40 €
Akce
44,90 €
–40 %
Jante de remorque 6Jx13 H2 ET30, 5x112, KENDA
EN STOCK
(>10 pièce)
32,40 € TVA incluse
26,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, GREY
EN STOCK
(5 pièce)
134,10 € TVA incluse
110,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, Black
EN STOCK
(2 pièce)
134,10 € TVA incluse
110,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, Black Diamond
EN STOCK
(>10 pièce)
134,10 € TVA incluse
110,80 €
Description détaillée du produit
Pneumatika 195/50 R13 C 104N (900 kg) Kenda Mastertrail 3G M+S
Technické parametry:
| Výrobce | Kenda |
| šířka pneu (mm) | 195 |
| profilové číslo | 50 |
| průměr disku (") | 13 |
| index nosnosti | 104 (900 kg) |
| index rychlosti | N (140 km/h) |
| třída palivové účinnosti | B |
| třída přilnavosti za mokra | C |
| třída vnějšího hluku odvalování | B |
| maximální povolené huštění (kPa) | 650 |
| období | celoroční M+S |
| vnější hluk odvalování (dB) | 72 |
| kategorie | pneu |

Paramètres supplémentaires
| Catégorie: | Pneus remorque 13 pouces |
|---|---|
| EAN: | 40055008 |
| Type de roue: | Pneu |
| Fabricant de pneus: | KENDA |
| Diamètre de la roue: | R13 |
| Dimension du pneu: | 195/50 R13C |
| Largeur du pneu: | 195 |
| Rapport d’aspect: | 50 |
| Indice de charge: | 104 (900 kg) |
| Indice de vitesse: | N (140 km/h) |
| Classe de bruit extérieur: | B |
| Classe d’efficacité énergétique: | B |
| Classe d’adhérence sur sol mouillé: | C |
| Bruit de roulement extérieur: | 72 dB |
Pneumatika 195/50 R13C 104N, WANDA WR068, M+S, 900 kg
EN STOCK
(3 pièce)
82,20 € TVA incluse
68 €
Pneumatika 195/50 R13C 104N, SECURITY TR603, M+S, 900 kg
EN STOCK
(>10 pièce)
95,70 € TVA incluse
79,10 €
Pneumatika 195/50 R13C 104/101N, MAXXIS Trailermaxx, M+S, 900 kg
EN STOCK
(8 pièce)
139,80 € TVA incluse
115,50 €
Roue complète 195/50 R13C 104N, KENDA, M+S, 6Jx13 H2 ET30, 5x112, KENDA
EN STOCK
(>10 pièce)
107,10 € TVA incluse
88,60 €
Kolo 195/50 R13C 104N, WANDA WR068 (900kg), M+S, 5.5Jx13 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(3 pièce)
139,50 € TVA incluse
115,30 €
Kolo 195/50 R13C 104N, MAXXIS Trailermaxx, 5.5Jx13 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(8 pièce)
173,90 € TVA incluse
143,70 €
Přívěsový disk 5Jx13 H2 ET30, 5x112, TRAILER TOP
EN STOCK
(6 pièce)
41,40 € TVA incluse
34,20 €
Přívěsový disk 5.5Jx13 H2 ET30, 5x112, SSWL
EN STOCK
(>10 pièce)
57,30 € TVA incluse
47,40 €
Akce
44,90 €
–40 %
Jante de remorque 6Jx13 H2 ET30, 5x112, KENDA
EN STOCK
(>10 pièce)
32,40 € TVA incluse
26,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, GREY
EN STOCK
(5 pièce)
134,10 € TVA incluse
110,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, Black
EN STOCK
(2 pièce)
134,10 € TVA incluse
110,80 €
Hliníkové kolo 6Jx13 H2 ET30, 5x112, Black Diamond
EN STOCK
(>10 pièce)
134,10 € TVA incluse
110,80 €
Évaluation du produit
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !
Discussion
Soyez le premier à poster un article dans cette rubrique !